Перейти к содержимому

Фотография

Продаются

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алексей Богданов

Алексей Богданов

Администратор

• Администраторы
  • 337 сообщений
  • Городг.Темрюк

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:51

Реализую излишки:
0_114cb9_dbae9d59_XL.jpg

0_114cbb_38dfa85_XL.jpg

0_114cba_8c643431_XL.jpg

Уже неактуально, правда мурый-одно сбоку ещё у меня. На ролике он среди прочих лишних.

Алексей Богданов.

#2 Алексей Богданов

Алексей Богданов

Администратор

• Администраторы
  • 337 сообщений
  • Городг.Темрюк

Отправлено 30 Март 2016 - 17:43

Недавно от всех лишних освободил вольер, оставил нескольких тренеров для подрастающей молодёжи...

Алексей Богданов.

#3 Алексей Богданов

Алексей Богданов

Администратор

• Администраторы
  • 337 сообщений
  • Городг.Темрюк

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:19

Недавно  - звонок, не определился, код крымский, оказалось Евпатория - некто Андрей, почти всю его стаю северо-восток унёс в море. Кто дал мой номер так и не понял, по дороге в Новороссийск он ко мне заехал, на обратном пути взял с десяток. Странно, предпочёл длинных, которых я не жалую, надеюсь не разочаруется. Дальше больше, сегодня - Керчь на проводе, тоже спрашивал о николаевских, но требования уже другие, только обрезные, но я таких не держу, номер ему дал кто-то с портала.

Алексей Богданов.

#4 Алексей Богданов

Алексей Богданов

Администратор

• Администраторы
  • 337 сообщений
  • Городг.Темрюк

Отправлено 17 Февраль 2017 - 15:42

Червячок тщеславия конечно гложет, но я его стараюсь держать на голодном пайке:-)

Сегодня перезвонил Андрей и запросил ещё птицу, подержал в руках, на перелёт глянул...

Мне осталось ещё несколько пар составить, а там видно будет, что останется, но навряд ли, для молодых тренеры нужны будут, да и для себя, чтобы по весне было чему летать, а сейчас для гона и времени нет и сапсан с тетеревятником не дают насладиться полётом. У А.Трегубенко уже осеннюю молодёжь хищник на вкус попробовал.

Алексей Богданов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных